Участки

Участок/ Врач  Улицы 
 Участок 1/Литвинова Любовь Михайловна
 Улицы: Макарова, Моховая,  Инициативная,

Руднева с1-37, 39А, 50, 50а, 52,  54, 56,

 Инициативная, П.Осипенко;

З.Космодемьянской (кроме д.34), Матросская; Корабельная; Можайская; Победа, Н. Данченко,

Бобруйская, Майская, Ударная, Балхашская , Н. Данченко, Акмолинская, Хорышева с 1-15; Архиповская падь;

Переулки: Моховой; Победы; З.Космодемьянской. Пионерский, П.Осипенко, Корабельный.
 Участок 2/ Григорова Надежда Ибрагимовна  Улицы: Городская, 14,

Быстринская, 5, 13, 15, 34, 36,

Тихоокеанская 170,170А, 172, 172А, 174, 174А, 176, 178Б,

Александровская д 1-31,

З.Космодемьянская 34, Крещенская

Шоссе: Воронежское 1
 Участок 3/ Лебедева Оксана Александровна

Улицы:Уборевича 52, 52-а, 54, 56, 58, 61-б,66,68,70, 75, 77, с 1-51,Щорса,

Санаторная вся,К.Цеткин, Камчатская, Штормовая, Санаторная, Котовская, Авангардная, Тульская, Читинская, Березовая.

Переулки:Камчатский, Выборный, Авангардный, Новочитинский
 Участок 4/  Улицы:Руднева 71, 73, 73а, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88-100, Ильича 1-13 и 2-8, Астрономическая, Общественная, Третьяковская, Волховская, Белинского, Н.Данченко (Амурский садовод), Менжинского, Голубкова, Заводская падь, Рабочая падь, Портовая, Полярная, Булатная, Шилкинская, Гуртова, Малеевка, Изумрудная, Зеркальная.
Переулки: Тигровый, Полярный, Архитектурный, Снежный,  Новый, Холмистый, Матросский, Каменный, Голубкова, Ильича, Нижний, Беловой, Мажорный, Резервный, Дружный.Класический,Тенистый, Хвойный,  Утренний, Гранитный, Рыбацкий, Луганский.
 Участок 5/  Улицы:Пояркова,Обозная,Связная,

Авроры с 8-10,11,13,14,14а,15,16,19,21,23,Ушакова, Заветная,Интернациональная, Полярная 2-4, Челюскинцев, Нахимова,Каретная, Флотская, Пархоменко, Морская, Эстрадная, Перспективная, Партизанская с 54-,Верхнебазовая с 43,Маяковского с 50, Ясная 44, 44А, Краснознаменная,

Краснофлотская с 19-32,

Ильича 15а и далее, с 14-24 и далее,

Кв:Подлипки, Остон, Светлый ключ:Абрикосовая, Амурская, Тупиковая

Переулки: Пархоменко,Ушакова, Партизанский, Осевой
 Участок 6/  Улицы:Железнякова; Каменогорская, Верхнебазовая с 1-42; Воронежская; Воронежское шоссе; Осенняя; Партизанская до 53; Хлопунова; Ясная по 20; Чайковского; Таймырская; Революции; Шахтинская; Маяковского до 50; Хорышева с 16; Руднева со 2-44, 58, 58а, 60; Адмиральская; Лунная
Переулки: Ясный; Зимний; Осенний; Хорышева; Адмиральский, КварталМагаданский
 Участок 7/ Джалилова Матанат Камандаровна  Улицы: Авроры 1, 2, 4, 6; Кирова; Краснофлотская 5,9,11,10,3в,

2-22а,

Руднева с 49-69, 70, 72, 72а, 74,

Ясная 21, 24, 38, 40, 40а, 40б; Федеративная вся; Островского 8, 10, 12, 14, 16.

Переулки: Алмазный.
 Участок 8/  Улицы: Даниловского 6, 8, 10, 12, 14, 14б, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 30; Тихоокеанская169, Каховская; Каспийская; Жигулевская; Глинки; Невельского с 26-40, 54; Б.Хмельницкого; Чернышевского; Тополиная, Правонабережная; С.Щедрина 2-38, 1-59-65, 81, 83; Физкультурная; Чапаева; Артиллерийская, Стрельникова26, 27, 28, Тенистая, Переселенческая
Переулки: Переселенческий, Каховский.

 Участок 9/

Черкашина Ирина Валерьевна

Улицы:Тихоокеанская 178, 186, 218, 222, 220, 218в, 215, 215а, 182, 217, 219, 221, 221а, 221б, ул. Моряков Амурцев.
 Участок 10/  Улицы: Даниловского 14а, 16, 18г, 23,24, 25, 29, 54, 55, Тихоокеанская 173, 171а, 171б, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 139, 132а, 130а; Стрельникова 1,7,9, 11,11а, 11б, 11в, 15.
 Участок 11/ Кокуева Наталья Евгеньевна Улицы: Тихоокеанская 152, 158, 148, 142, 140, 154,138,144,146, 160Б, 160Г, Бондаря вся.
 Участок 12/ Улицы: Трехгорная 1-49,52, 54, 56, 58, 61б, 63а, 63б, 65,65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 69а,52, Уборевича 76, Речная; Широкая; Мостовая; Дистанционная; Ст. Амур; Квартальная; ВОХР; Пос. Осиповка.
 Участок 13/ Кылкинович Любовь Александровна  

Улицы:

Тихоокеанская 201, 201а, 201б, 201в, 197, 199;

Трехгорная 84, 86, 88, 95, 97,78,80,82.

 Участок 14/ Черныш Оксана Евгеньевна

 

Улицы: Парк Мира, Быстринская, Академическая, Заовражная;

Александровская, 41, 43, 45, 47,

Алексеевская, 36А, 38А, 40А, 44, Воскресенская, Городская,

Тихоокеанская 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 217, 219, 221,221б;

переулок Фруктовый 2, 3, Тепличный
 Участок 15/ Яковлева Марина Анатольевна

Улицы: Стрельникова 6, 6а, 8, 10, 12, 16, 18, 20,

Уборевича 78,80-82.
 Участок 16/ Полтавченко Алеся Евгеньевна

Улицы: Тихоокеанская 189, 191, 193; Трехгорная 60, 62, 72, 74, 76,50; Линейная; Стрельникова 22.

Переулки:Нерческий.
 Поселок БЕРЕЗОВКА  
 Участок 18/ Канасевич Елена Ивановна  Кв-л Мира с 1-5, 10, 11; кв-л Строитель 1, 4; кв-л 40 лет Победы; ул. Юбилейная; ул. Лазаревская (Юности); ул. Дальневосточная (Красноармейская); ул.Энергетиков, 19.
 Участок 19/ Воскресенская Юлия Владимиировна  Кв-л 70-лет Октября; Кв-л Энергетик с 4-10; С-з ДОРУРСа; ул. Солнечная; ул. Первостроителей.
 Участок 20/ Ганжара Алёна Александровна  Кв-л Пограничный; кв-л Энергетик с 1-3; кв-л Солнечный; кв-л Мира 6, 7, 9; ул. Озерная; ул. Сергеевская (Советская); ул. Октябрьская; ул. Энергетик (кроме 19), ул. Лиственная.