Режим работы врачей КГБУЗ ДГКП №3 по адресу г. Хабаровск, ул. Майская, дом 39

Участок ФИО врача Кабинет  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 1

 

4 08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00
2 Григорова Надежда Ибрагимовна
отпуск с 07.10.19 по 01.11.19
Сертификат по педиатрии до 13.05.2024г.
5 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 16:00 - 19:00
3

Лебедева Оксана Александровна

Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.

Первая квалификационная категория.

5  08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 16:00 - 19:00 09:00 - 11:00 11:00 - 14:00
4   16 08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00
5   17 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00
6 Ануреева Ольга Витальевна
Сертификат по педиатрии до 19.10.2022г.
20 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00 09:00 - 11:00 14:00 - 17:00
7 Джалилова Матанат Камандаровна
отпуск с 07.10.19 по 31.10.19

Сертификат по педиатрии до 21.06.2022г.

Вторая квалификационная категория
17 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 09:00 - 11:00 16:00 - 19:00
8
16 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00
9 Павлова Наталья Александровна
аккредитация по педиатрии от 15.07.2019
19 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00
10

Колесникович Юлия Игоревна

Сертификат по педиатрии до 15.07.2022г

17 16:00 - 19:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00
11

Кокуева Наталья Евгеньевна

Сертификат по педиатрии до 22.06.2023г.

Высшая квалификационная категория

 18 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 16:00 - 19:00
12

 

 18 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00
13

Кылкинович Любовь Александровна

Сертификат по педиатрии до 25.04.2020г.

4 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00
14 Черныш Оксана Евгеньевна
Сертификат по педиатрии до 31.07.2020
18 11:00 - 14:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00
15

Раджова Надежда Ивановна

Сертификат по педиатрии до 19.05.2022

19 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00
16

 

20 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00
  Левченко Татьяна Васильевна

Сертификат по педиатрии до 19.10.2023г.

  Скользящий график   
  Ларькина Татьяна Анатольевна
отпуск с 01.10.19 по 29.10.19
Сертификат по педиатрии  до 19.10.2023г.
  Скользящий график   
  Сорочинская Евгения Олеговна
Сертификат по педиатрии до 22.02.2024
  Скользящий график    
Подростк.
врач
 

Тарасова Елена Геннадьевна

отпуск с 23.09.19 по 25.10.19

(приём только здоровых юношей-подростков,

спр.о контактах, спр.086,

сан.кур.карты, выписка из

истории развития)

Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.

Высшая квалификационная категория

28  15:00 - 19:00 15:00 - 19:00 09:00 - 13:00    09:00 - 13:00

Кокуева Наталья Евгеньевна

Режим работы врачей в филиале по адресу п. Берёзовка, ул. Сергеевская, дом 7

 Участок ФИО врача  Кабинет  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующая отделением
Ходосова Татьяна Владимировна
Сертификат по педиатрии до 10.04.2024г.
Высшая квалификационная категория
13
08:30 - 16:30
10:30 - 16:30
08:30 - 16:30
09:30 - 16:30
08:30 - 16:30
18

Канасевич Елена Ивановна

Сертификат по педиатрии до 17.12.2021г.

Первая квалификационная категория
2 12:00 - 15:00  15:00 - 18:00 08:30 - 11:30 13:00 - 15:00 08:30 - 11:30
 19

Коржова Анна Николаевна

Сертификат по педиатрии до 17.10.2023

1  08:30 - 11:30  12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
 20

Ганжара Алёна Александровна

отпуск с 01.10.19 по 24.10.19

Аккредитация по педиатрии до 15.07.2022

5  15:00 - 18:00  08:30 - 11:30 15:00 - 18:00 08:30 - 11:30 12:00 - 15:00
 Подростк.
врач

 

1  15:00 - 18:00  Проф. день 15:00 - 18:00 13:00 - 15:00 08:30 - 11:30


Кабинет здорового ребёнка

осуществляет приём детей

с рождения до одного года

по адресу: ул. З. Космодемьянской, 32

 

 ФИО врача Кабинет  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Рябинина Ольга Михайловна
Сертификат по педиатрии до  20.02.2021
1 
08:00 - 14:30 
обед 12:00 - 12:30
08:00 - 14:30 
обед 12:00 - 12:30


08:00 - 14:30 
обед 12:00 - 12:30

Ельчина Наталья Владимировна

Сертификат по педиатрии до 22.06.2023г.

Первая квалификационная категория

7 7 11:00 - 14:00  11:00 - 14:00 11:00 - 14:00
11:00 - 14:00 11:00 - 14:00

 

Врачи узкой специализации

(прием осуществляется по записи через

регистратуру поликлиники, при наличии направления

или на сайте

https://uslugi27.ru)

 

Специальность ФИО врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 Невролог

Дмитриева Татьяна Александровна.19

Сертификат по детской неврологии до 20.06.2023г.

Первая квалификационная категория

ул. З.Космодемьянской, 32, каб. 6

13:00 - 18:30 08:00 - 13:30 проф.осмотры 08:00 - 14:00 08:00 - 13:30 

3-я суббота

месяца

09:00 - 14:00


 Невролог

Ступишина Дарья Дмитриевна

Сертификат по неврологии до 31.07.2021г.

ул. Руднева, 25, каб. 7

08:00 - 14:00
С 01.09.2017
приём детей
1 месяц
по записи в
регистратуре
08:30 - 14:30
(приём детей
годовиков)  
13:00 - 19:00 проф.осмотры  08:30 - 14:30

4-я суббота

месяца

09:00 - 14:00

 Невролог

Самойлова Галина Валерьевна

Сертификат по неврологии до 07.04.2021г.

Скользящий график работы
(
запись по понедельникам в регистратуре по направлению врача) 

 
 ЛОР

Свиридов Максим Фёдорович

Сертификат по оториноларингологии до 30.11.2022г.

ул. Руднева, 25, каб. 9

По чётным дням с 09:00 до 11:00
По нечётным дням с 14:00 до 16:00
По средам 14:00 - 16:00 проф. осмотры.
В субботу и воскресенье - выходной
 
 ЛОР

Сидельникова Вероника Григорьевна

ул. Руднева, 25, каб.9

Сертификат по оториноларингологии до 10.02.2023

По чётным с 11:00 - 17:00
По нечётным с 08:00 - 14:00
Среда - 08:00 - 14:00
 
(проф. осмотры)
3-я суббота месяца
09:00 - 14:00
(запись на сайте)

 Окулист

Койчева Ольга Владимировна

Сертификат по офтальмологии до 31.10.2020г.

Высшая квалификационная категория

ул. Руднева, 25, каб. 8

 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00  Проф.день Проф.день  08:00 - 14:00

3-я суббота

месяца

09:00 - 14:00

Приём

опекаемых

и приёмных

детей

 
 Ортопед Долганин

Константин Николаевич

обучение по 19.10

Сертификат по травматологии

и ортопедии до 18.10.2019г.

ул. Майская, 39, каб. 25

 13:00 - 19:00  08:00 - 14:00 Проф.день Проф.день  08:00 - 14:00

3-я суббота

месяца

09:00 - 14:00

 УЗИ

Пяк Наталия Ильченовна

Сертификат по УЗД до 29.06.2024г.

ул. З. Космодемьянской, 32, каб. 5 

02.10, 08.10, 11.10, 14.10, 23.10, 29.10, 29.10 -> 09:00 - 13:00
07.10, 28.10 -> 10:00 - 13:00 
01.10, 04.10, 16.10, 22.10, 25.10 -> 10:00 - 14:00
19.10 -> 15:00 - 18:00
(запись в регистратуре по направлению врача)
 
 УЗИ

Жукова Олеся Игоревна

(НСГ, ТБС, ШОП, Тимус)

Сертификат по УЗД до 26.12.2020г.

05.10, 12.10, 19.10, 26.10 - 11:00 - 13:00
10.10, 17.10, 24.10 - 13:00 - 15:00
(запись в регистратуре по направлению врача)

 
 Центр
здоровья
Долгих Галина Семёновна

Сертификат по педиатрии до 22.06.2023г.

Высшая квалификационная  категория

Запись в регистратуре по адресу ул. Руднева, д.25 с 10:30 до 12:00 по телефону 42-97-02 или на сайте https://uslugi27.ru
 
 Дневной
стационар

Золочевская Ольга Николаевна

отпуск с 07.10.19 по 18.10.19

Сертификат по педиатрии до 22.02.2022г.

Высшая квалификационная категория

Нечётные дни - с 08:00 до 14:00, чётные дни - с 12:00 до 18:00

Дневной
стационар

Чирина Галина Филипповна

Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.

Высшая квалификационная категория
Чётные дни - с 08:00 до 14:00, нечётные дни - с 12:00 до 18:00


Матафонова Елена Леонидовна

Матафонова Елена Леонидовна


Расписание приёма заместителей главного врача.

Должность Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница
 Заместитель по КЭР
ул. Майская, 39, каб. 23
Долгошеева Виталия Анатольевна
отпуск с 07.10.19 по 18.10.19

Сертификат по педиатрии до 20.02.2024г.
Высшая квалификационная категория
 08:30 - 16:30 10:00 - 19:00 08:30 - 16:30 09:00 - 16:00 08:30 - 16:30
Заместитель по лечебной работе
ул. Майская, 39, каб. 22
Мельниченко Галина Васильевна
Сертификат по педиатрии до 15.10.2021г.
 08:30 - 17:00 10:00 - 17:00 08:30 - 17:00 09:00 - 16:30 11:00 - 19:00


Расписание приёма заведующих отделениями.

 Должность Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница
 Заведующая 1-м отделением
ул. Майская, 39, каб. 21
Овчинникова Людмила Михайловна
Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.
Высшая квалификационная категория

08:00 - 16:00 10:00 - 16:00 11:00 - 19:00 09:00 - 16:00 08:00 - 16:00
заведующая 2-м отделением
ул. Майская, 39, каб. 21
 

Гуськова Татьяна Петровна

Высшая квалификационная категория

Сертификат по педиатрии до 20.02.2024г.


11:00 - 19:00 10:00 - 16:00 08:00 - 16:00 09:00 - 16:00 08:00 - 16:00
 Заведующая ДШО
ул. Майская, 39, каб. 15
Белохон Галина Владиславовна
Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.
Высшая квалификационная категория

08:00 - 16:00 10:00 - 16:00 08:00 - 16:00 11:30 - 19:00 08:00 - 16:00




Пяк Н.В.

Пяк Н.В.

Пяк Н.В.