Режим работы врачей КГБУЗ ДГКП №3 по адресу г. Хабаровск, ул. Майская, дом 39

Участок ФИО врача Кабинет  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 1

 


08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00
2 Григорова Надежда Ибрагимовна 
Сертификат по педиатрии до 13.05.2024г.
5 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 16:00 - 19:00
3

Лебедева Оксана Александровна

Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.

Первая квалификационная категория.

5  08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 16:00 - 19:00 09:00 - 11:00 11:00 - 14:00
4 Черкашина Ирина Валерьевна 
Сертификат по педиатрии до 01.08.2021
16 08:00 - 11:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00
5 Восресенская Юлия Владимировна ПРИЁМА НЕТ
Аккредитация по педиатрии до 15.07.2022

14:00 - 17:00 16:00 - 19:00 08:00 - 11:00 09:00 - 11:00 14:00 - 17:00
6 Ануреева Ольга Витальевна
Сертификат по педиатрии до 19.10.2022г.
20 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00 09:00 - 11:00 14:00 - 17:00
7 Джалилова Матанат Камандаровна 

Сертификат по педиатрии до 21.06.2022г.

Вторая квалификационная категория
17 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 09:00 - 11:00 16:00 - 19:00
8

16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00
9 Павлова Наталья Александровна ПРИЁМА НЕТ
аккредитация по педиатрии до 15.07.2024
19 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00
10

Колесникович Юлия Игоревна

Сертификат по педиатрии до 15.07.2022г

17 16:00 - 19:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00
11

Кокуева Наталья Евгеньевна 

Сертификат по педиатрии до 22.06.2023г.

Высшая квалификационная категория

 18 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 16:00 - 19:00
12

11:00 - 14:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00
13

Кылкинович Любовь Александровна ПРИЁМА НЕТ

Сертификат по педиатрии до 11.04.2025г.

4 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00
14

11:00 - 14:00 16:00 - 19:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00
15

Ульянова Полина Владимировна ПРИЁМА НЕТ

Аккредитация до 20.01.2026

19 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00
16

Цветков Даниил Сергеевич ПРИЁМА НЕТ

Аккредитация до 23.07.2023

20 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 08:00 - 11:00
  Левченко Татьяна Васильевна
Сертификат по педиатрии до 22.12.2023
         
  Берошвили Саша Ильинична
Сертификат по педиатрии до 22.06.2023
  15:00 - 19:00  15:00 - 19:00  15:00 - 19:00  15:00 - 19:00  15:00 - 19:00 
Подростк.
врач
 

Тарасова Елена Геннадьевна 

(приём только здоровых юношей-подростков,

спр.о контактах, спр.086,

сан.кур.карты, выписка из

истории развития)

Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.

Высшая квалификационная категория

28  15:00 - 19:00 15:00 - 19:00 09:00 - 13:00    09:00 - 13:00

Кокуева Наталья Евгеньевна

Режим работы врачей в филиале по адресу п. Берёзовка, ул. Сергеевская, дом 7

 Участок ФИО врача  Кабинет  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующая
отделением

Ходосова Татьяна
Владимировна ПРИЁМА НЕТ
Сертификат по педиатрии до 10.04.2024г.
Высшая квалификационная категория
13
08:00 - 16:30
10:30 - 16:30
08:00 - 16:30
09:30 - 16:30
08:00 - 16:30
 17   1  14:00 - 17:00  16:00 - 19:00  08:00 - 11:00  16:00 - 19:00  09:00 - 12:00 
18

Канасевич Елена Ивановна

Сертификат по педиатрии до 17.12.2021г.

Первая квалификационная категория
2 12:00 - 15:00  15:00 - 19:00 08:30 - 11:30 13:00 - 15:00 08:00 - 11:30
 19

Коржова Анна Николаевна

Сертификат по педиатрии до 17.10.2023

1  08:00 - 11:30  12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 15:00 - 19:00 15:00 - 19:00
 20

Ганжара Алёна Александровна ПРИЁМА НЕТ

Аккредитация по педиатрии до 15.07.2022

5  15:00 - 19:00  08:00 - 11:30 15:00 - 19:00 08:00 - 11:30 12:00 - 15:00


Кабинет здорового ребёнка

осуществляет приём только здоровых детей

по адресу: ул. З. Космодемьянской, 32

 

 ФИО врача Кабинет  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Рябинина Ольга Михайловна 
Сертификат по педиатрии до  20.02.2021
1
12:00 - 18:30 
08:00 - 13:00 
обед 12:00 - 12:30


08:00 - 14:30 
обед 12:00 - 12:30

Сорочинская Евгения Олеговна 
Сертификат по педиатрии до 22.02.2024
1 08:00 - 14:30  12:00 - 18:30  08:00 - 14:30  08:00 - 14:30  12:00 - 18:30 
Ельчина Наталья Владимировна 

Сертификат по педиатрии до 22.06.2023г.

Первая квалификационная категория

7 11:00 - 14:00  11:00 - 14:00 11:00 - 14:00
11:00 - 14:00 11:00 - 14:00
 Ларькина Татьяна Анатольевна 
Сертификат по педиатрии до 06.09.2023
6 12:00 - 18:30  08:00 - 14:30  12:00 - 18:30  08:00 - 14:30  12:00 - 18:30 
 
5 08:00 - 14:30  12:00 - 18:30   08:00 - 14:30  12:00 - 18:30   08:00 - 14:30 

 

Врачи узкой специализации

(прием осуществляется по записи через

регистратуру поликлиники, при наличии направления

или на сайте

https://uslugi27.ru)

 

Специальность ФИО врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 Невролог

Дмитриева Татьяна Александровна

Сертификат по детской неврологии до 20.06.2023г.

Первая квалификационная категория

ул. Руднева, 25, каб. 5

08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 проф.осмотры 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 

3-я суббота

месяца

09:00 - 14:00


 Невролог

Ступишина Дарья Дмитриевна

Сертификат по неврологии до 31.07.2021г.

ул. Руднева, 25, каб. 7

08:00 - 14:00
приём детей
возраста
1 месяц
по записи в
регистратуре
08:00 - 14:00
приём детей
возраста
1 год
по записи в
регистратуре  
13:00 - 19:00 проф.осмотры  08:00 - 14:00

4-я суббота

месяца

09:00 - 14:00

 Невролог

Самойлова Галина Валерьевна

Сертификат по неврологии до 07.04.2021г.

Скользящий график работы
(
запись по понедельникам в регистратуре по направлению врача) 

 
 ЛОР

Сидельникова Вероника Григорьевна ПРИЁМА НЕТ

ул. Руднева, 25, каб.9

Сертификат по оториноларингологии до 10.02.2023

08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
приём детей
возраста
1 год
по записи в
регистратуре  
Проф.день Проф.день  08:00 - 14:00 3-я суббота месяца
09:00 - 14:00
(запись на сайте)

Полосин Денис Юрьевич 
ул. Руднева, 25, каб.9
Сертификат по оториноларингологии до 06.06.2025
   15:30 - 19:30 
15:30 - 19:30     09:00 -  14:00
кроме 3-й
субботы
 Окулист

Койчева Ольга Владимировна

Сертификат по офтальмологии до 28.10.2025

Высшая квалификационная категория

ул. Руднева, 25, каб. 8

 08:00 - 14:00
приём детей
возраста
1 месяц
по записи в
регистратуре
08:00 - 14:00 
приём детей
возраста
1 год
по записи в
регистратуре
Проф.день Проф.день  08:00 - 14:00

3-я суббота

месяца

09:00 - 14:00

Приём

опекаемых

и приёмных

детей

 
Курбанова Оксана Леонидовна
Сертификат до 28.10.2025
ул. Руднева, 25, каб. 8
Скользящий график работы
(запись на сайте uslugi27.ru и в регистратуре по направлению врача)  
 Ортопед Долганин

Константин Николаевич

Сертификат по травматологии

и ортопедии до 19.10.2024г.

ул. Майская, 39, каб. 25

 13:00 - 19:00  08:00 - 14:00 Проф.день Проф.день  08:00 - 14:00

3-я суббота

месяца

09:00 - 14:00

 Хирург  Мирзоев Рашид Алиевич
Скользящий график работы
(запись в регистратуре)
УЗИ

Руднева,
 25,
 каб. 3А

Мильцева Людмила Геннадьевна
Сертификат до 24.12.2025
14:00 - 20:00  08:00 - 14:00  14:00 - 20:00  08:00 - 14:00  14:00 - 20:00   

Пяк Наталия Ильченовна

Сертификат по УЗД до 29.06.2024г.

Запись в регистратуре по направлению врача по телефонам
33-13-16, 48-37-72, 48-37-74
 

Жукова Олеся Игоревна

(НСГ, ТБС, ШОП, Тимус)

Сертификат по УЗД до 06.04.2025 г.

Запись в регистратуре по направлению врача по телефонам
33-13-16, 48-37-72, 48-37-74

 
 Центр
здоровья
Долгих Галина Семёновна

Сертификат по педиатрии до 22.06.2023г.

Высшая квалификационная  категория

Запись в регистратуре по адресу ул. Руднева, д.25 с 10:30 до 12:00 по телефону 42-97-02 или на сайте https://uslugi27.ru
 
 Дневной
стационар

Золочевская Ольга Николаевна

Сертификат по педиатрии до 22.02.2022г.

Высшая квалификационная категория

Чётные дни - с 08:00 до 14:00, нечётные дни - с 12:00 до 19:00

Дневной
стационар

Чирина Галина Филипповна

Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.

Высшая квалификационная категория
Нечётные дни - с 08:00 до 14:00, чётные дни - с 12:00 до 19:00


Матафонова Елена Леонидовна

Матафонова Елена Леонидовна


Расписание приёма заместителей главного врача.

Должность Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница
 Заместитель по КЭР
ул. Майская, 39, каб. 22
Ложкина Наталья Дмитриевна
Сертификат по организации здравоохранения и общественному здоровью до 14.03.2024
 08:30 - 17:00 11:00 - 19:00 08:30 - 17:00 08:00 - 16:30 08:30 - 17:00
Заместитель по лечебной работе
ул. Майская, 39, каб. 22
Мельниченко Галина Васильевна
Сертификат по педиатрии до 15.10.2021г.
 08:30 - 17:00 08:30 - 17:00 08:30 - 17:00 08:00 - 16:30 11:00 - 19:00


Расписание приёма заведующих отделениями.

 Должность Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница
 Заведующий КДО
ул. З.Космодемьянской, 32, каб. 12
Пяк Виктор Петрович 

Сертификат по педиатрии до 22.06.2025г.

Высшая квалификационная категория по организации

Высшая квалификационная категория по педиатрии

 08:30 - 16:30   08:30 - 16:30  08:30 - 16:30   08:30 - 16:30   08:30 - 16:30
 Заведующая 1-м отделением
ул. Майская, 39, каб. 21

Раджова Надежда Ивановна 
Сертификат по педиатрии до 19.05.2022

08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 11:00 - 19:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00
заведующая 2-м отделением
ул. Майская, 39, каб. 21
Гуськова Татьяна Петровна 

Высшая квалификационная категория

Сертификат по педиатрии до 20.02.2024г.

11:00 - 19:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00
 Заведующая ДШО
ул. Майская, 39, каб. 15
Белохон Галина Владиславовна
Сертификат по педиатрии до 21.02.2023г.
Высшая квалификационная категория

08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 11:00 - 19:00 08:00 - 16:00

График приёма по личным вопросам.

 должность  ФИО  Понедельник Вторник   Среда  Четверг  Пятница
 Главный врач

Долгошеева Виталия Анатольевна

  16:00 - 18:00      
 Заместитель главного врача по лечебной работе Мельниченко Галина Васильевна    

15:00 - 17:00

   16:00 - 18:00
 Заместитель главного врача по КЭР
Ложкина Наталья Дмитриевна

15:00 - 17:00

   

15:00 - 17:00

 

 



Пяк Н.В.

Пяк Н.В.

Пяк Н.В.